Mannschaftsspielplan

Saison:
Anstoss Heimmannschaft Gastmannschaft Erg. Art
Mi, 24.09.14, 18:00 Uhr FV Löchgau II - TV Pflugfelden II 5 : 4 Quali-Staffel
Sa, 27.09.14, 12:00 Uhr TSV Schwieberdingen II - FV Löchgau II 0 : 23 Quali-Staffel
Sa, 11.10.14, 11:00 Uhr FV Löchgau II - VfB Tamm II 13 : 1 Quali-Staffel
Sa, 18.10.14, 11:00 Uhr FV Löchgau II - SpVgg Besigheim II 12 : 1 Quali-Staffel
Sa, 25.10.14, 12:00 Uhr SGV Freiberg II - FV Löchgau II 11 : 7 Quali-Staffel
So, 26.10.14, 12:00 Uhr TSG 1899 Hoffenheim - FV Löchgau II 8 : 6 Testspiel
Sa, 08.11.14, 14:00 Uhr FV Löchgau II - FSV 08 Bissingen I 6 : 8 Testspiel
Sa, 15.11.14, 10:00 Uhr FV Löchgau II - TSG Backnang 11 : 2 Testspiel
Sa, 22.11.14, 10:30 Uhr FV Löchgau II - FC Union Heilbronn 10 : 7 Testspiel
Sa, 29.11.14, 12:00 Uhr TSV Schmiden - FV Löchgau II 7 : 4 Testspiel
Sa, 07.03.15, 11:00 Uhr FV Löchgau II - SGM SpVgg Weil der Stadt I - : - Kreisstaffel
Sa, 14.03.15, 12:00 Uhr TSV Kleinglattbach - FV Löchgau II - : - Kreisstaffel
Sa, 21.03.15, 11:00 Uhr FV Löchgau II - SGM TSV Aurich I - : - Kreisstaffel
Sa, 18.04.15, 12:00 Uhr SpVgg Besigheim I - FV Löchgau II - : - Kreisstaffel
Sa, 25.04.15, 12:00 Uhr FV Löchgau II - TSV Höfingen I - : - Kreisstaffel
Sa, 09.05.15, 11:00 Uhr FV Löchgau II - SGM TSV Oberriexingen - : - Kreisstaffel
Sa, 16.05.15, 12:00 Uhr FV Löchgau II spielfrei Kreisstaffel

Turniere/ Spieltage

Saison:
Datum Turnier-/ Spieltagsinformation B Art
So, 14.09.14, 12:00 Uhr Spatzencup in Blaubeuren-Sonderbuch Feldturniere
Sa, 20.09.14, 12:00 Uhr Internationaler Punica-Cup U10 beim FSV Waiblingen Feldturniere
So, 07.12.14, 10:00 Uhr Hallenturnier beim VfL Kirchheim Hallenturniere
So, 14.12.14, 12:00 Uhr Hallenturnier beim SSV Reutlingen Hallenturniere
So, 28.12.14, 09:00 Uhr Hallenturnier bei der TSG Backnang Hallenturnier
So, 28.12.14, 12:00 Uhr Hallenturnier bei Viktoria Wasseralfingen Hallenturniere
So, 04.01.15, 14:15 Uhr Hallenturnier beim FSV Waiblingen Hallenturniere
Di, 06.01.15, 09:00 Uhr Hallenturnier bei der Spvgg Feuerbach Hallenturniere
So, 11.01.15, 09:00 Uhr Hallenturnier bei der TSG Öhringen Hallenturnier
Sa, 17.01.15, 09:45 Uhr Hallenturnier bei der TSG Backnang Hallenturnier
So, 18.01.15, 12:05 Uhr Hallenturnier beim FV Union Böckingen Hallenturnier
So, 25.01.15, 09:00 Uhr Hallenturnier beim TSV Schmiden Hallenturnier
So, 25.01.15, 09:00 Uhr Hallenturnier beim Friedrichshaller SV Hallenturnier
Sonntag, 1. Februar 2015 Hallenturnier beim SV-ISS Sports Club (Sportverein der Internationalen Schule Stuttgart) Hallenturnier
So, 01.02.15, 13:30 Uhr Hallenturnier beim SV Pattonville Hallenturnier
Sa, 07.02.15, 09:00 Uhr Hallenturnier beim ASV Aichwald Hallenturnier
Sa, 07.02.15, 09:00 Uhr Hallenturnier bei der TG Offenau Hallenturnier
So, 15.02.15, 09:00 Uhr Hallenturnier beim TSV Weilimdorf Hallenturnier
Sa, 21.02.15, 13:30 Uhr Hallenturnier beim VfL Gemmrigheim Hallenturnier
So, 22.02.15, 13:00 Uhr Hallenturnier beim VfB Reichenbach/Fils Hallenturnier
Sa, 28.02.15, 10:00 Uhr 3. Fritz & Macziol Cup / Jungspatzencup Hallenturnier
So, 01.03.15, 09:00 Uhr Hallenturnier bei der TSG Backnang Hallenturnier
Samstag, 28. März 2015 Leistungsvergleich in Löchgau Leistungsvergleich
Sonntag, 29. März 2015 Feldturnier beim FC Union Heilbronn Feldturnier